Реконструкция и ролевое движение в Республике Коми

Реконструкция и ролевое движение в Республике Коми
Текущее время: 19-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

нужны ли реальный обыск и пленение
да нужны, те кто готов рисковать соими вещами и здоровьем могут иметь такой бонус 17%  17%  [ 1 ]
нет не нужно зачем портить костюмы, и плодить не нужные ссоры и обиды 17%  17%  [ 1 ]
нет не нужно все должны быть в одинаковых игровых условиях 17%  17%  [ 1 ]
да нужны но грубые действия приводящие к моральному унижению или порче игрового костюма нужно запрещать 50%  50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: быск и пленение словом и реальное
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 18:14
Сообщения: 134
Откуда: Ухта
на сегодняшний день во всех правилах обычно предусмотрено два вида пленения/обыска реально и по игре. с одной стороны если вас обыскивают по реалу то могут и не найти заныканый предмет, если вас пленили по реалу то вы можете вырываться бросаться кричать и пр. С другой стороны когда я беру в плен человека отпленения словом я его отговариваю простым движением: снимаю носок и говорю что буду делать кляп, человек сразу соглашается на пленение словом. Если это его не убедит можно его связать и тащить за ноги, убежать он не сможет, а через 100-200 метров согласится на пленение словом, вот только игровой костюм вероятно будет уже безвозвратно испорчен. Аналогично и с обыском, грубый обыск приводит к порваному игровому костюму. вопрос нужны ли вообще реальные обыски и пленения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 08:56
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-Сыктывкар
Нжно реально пленение, но без грубости, на играх, где все друг друга знают (типа Ухтинских) вполне можно и разрешить. Напротив на больших играх, думаю нужно делать игровой обыск. Меньше стычек и обид будет.

_________________
реконструируем, играем, стреляем, кидаем дайс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:49 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:29
Сообщения: 105
Откуда: Сыктывкар
ээ, косяк, я нето отметил(можно ли переголосавть понятие не имею)... я за строчку выше хотел проголосовал))
Согласен с мнением о создание не нужных ссор и обид. Крепко завяжешь -больно, обидно; слабо завяжешь-убежит.
С обыском таже ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 18:14
Сообщения: 134
Откуда: Ухта
были истории с реальным пленением: пленил воин девушку, а она "хочу мол по реалу", ну он ее свзывает, а она "тут тянет", "тут больно" "а так мне идти не удобно".... в общем достала она его прирезал он ее чтобы не мучится

_________________
дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 08:56
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-Сыктывкар
правильно сделал)))

_________________
реконструируем, играем, стреляем, кидаем дайс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:22 
Не в сети
Посетитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:32
Сообщения: 38
Согласен с Берычем :)

Я думаю выбор должен делать игрок которого пленили И если согласился на реал нежаловался на кляп из носка!!!

А Ваще в японии есть такая наука Икуство связывания.

Верхом мастерства считалось связать противника шнуром для крепления меча так что бы он шел сам с мечом за поясом но немог им воспользоваться ни убежать!

_________________
Fiat Lux!
Мнение моё - и неутверждаю, что оно единственно правильное, но это МОЁ скромное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:55 
Не в сети
Посетитель форума

Зарегистрирован: 26-02, 08:42
Сообщения: 37
Откуда: Ухта
На мой взгляд пленение словом это ближе к игровому процессу и гуманности, но... сдесь появляется большое НО. так как есть несознанщики, а они были есть и будут, соглашусь с пленением по реалу, опять же по обоюдной договорённости.Тут опять возникает НО ! Если вы согласились на тот или иной способ.... будьте добры держитесмь его. Не нада титкать при первой возможности плененным словом, и не нада хныкать при том как вас связали :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB